Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54»
г. Барнаул
  • Шахматный турнир

Шахматный турнир.

учащиеся вкруговую сыграли друг с другом. Все ребята показали высокие знания и навыки игры в шахматы. По окончанию турнира все участники были награждены грамотами за участие. Второй, заключительный этап прошел  через неделю, 18 апреля,  где в ходе игры определились призеры и победители личного первенства по шахматам. Участники сыграли по 6 партий со своими соперниками. В личном зачете среди девочек: 3 место заняла Бабич Магдалина 5 а класс; 2 место – Гоппе Милена 5 а класс; 1 место Бурова Полина 8 б класс. Среди мальчиков лучшими стали: 3 место Слабко Даниил 8 б класс; 2 место Киржаев Владислав 8 б класс; 1 место Нестеренко Лука 4 а класс. Все участники турнира были награждены памятными магнитами.