• 8 марта - Международный женский день.

8 марта -  Международный женский день..

В честь праздника 8 марта прошло весеннее дефиле нарядов. В нем приняли участие  девочки 1 -8 классов. Все участницы под музыкальное сопровождение прошлись и продемонстрировали свои красивые образы. Мальчики же аплодисментами приветствовали девочек и оценивали их наряды. Все участницы дефиле получили грамоты. Учащиеся 3б и 4а класса делали интересные открытки из цветного песка и изготавливали сувениры, раскрашивая их красками.  Открытки и сувениры получились очень красивыми, а сам процесс превратился в полезное и творческое дело.  Работу помогла организовать классный руководитель Чернега Светлана Викторовна. Учащиеся 1 а класса нарисовали своих мам и подарили им праздничное поздравление. Классный  руководитель Ашаргина Ирина Евгеньевна. Мальчишки 5-11 классов поздравили своих одноклассниц, а также учителей с праздником 8 марта.