• «А ну-ка девочки»

«А ну-ка девочки».

6 марта прошли спортивные соревнования «А ну-ка девочки», посвященные Международному женскому дню . Соревнования проходили среди девочек 5-8 классов в 4-х видах: подтягивание на перекладине, прыжки через скакалку, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Так же девочки могли продемонстрировать умение разбирать и собирать автомат. По результатам общекомандного зачета: 1 место заняла команда 5 б класса; 2 место 5 а класс; 3 место 6 а класс. Организовали и провели соревнования представители школьного спортивного клуба учителя физической культуры Агарков Роман Алексеевич и Давыденко Александр Анатольевич, советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими объединениями Слабко Анна Владимировна, учащиеся 9 а класса Наролин Иван, Колупаев Александр, Пахомов Максим и Семенов Кирилл.

Все команды были награждены грамотами.