• Патриоты России

Патриоты России.

10 февраля в Центре развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Барнаула стартовали городские игры для учащихся 3-10 классов «Патриоты России»! Участниками патриотических игр стали команды учащихся 3-4 классов из 10 образовательных организаций города Барнаула Нашу школу представили: Анохин Артем 3 б класс, Таскин Юрий 3 б класс, Лобков Вячеслав 4 а класс, Новиков Егор 4 а класс, Едрышова Виктория 4 а класс, Сафронова Валерия 4 а класс. Руководитель – Слабко Анна Владимировна. В игровой форме команды-участников должны были создать и разработать новую гражданско-патриотическую группу «Патриоты России», пройдя пять разнообразных тематических этапов: «Культурное наследие народов России», «Историческая память России», «И вечны символы России», «От истории малой родины – к истории России», «России верные сыны». 16.02.23 г. прошли  городские патриотические игры  «Патриоты России» для учащихся 8-10 классов. Участниками  этого этапа патриотических игр стали команды учащихся 8-10 классов из 8 образовательных организаций города Барнаула. Нашу школу представили: Ломоносова Анна, Ковченкова Арина, Шарикова Екатерина, Жабин Сергей, Абдулганеев Степан, Дорохов Данил. Наши команды выступила достойно.