• Парад защитников Отечества

Парад защитников Отечества.

17 февраля в школе прошли традиционные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества. Учащиеся 1-4 классов стали участниками костюмированной игры «Парад защитников Отечества». Учащиеся маршировали строем, исполняли песню, сдавали рапорт ветеранам воинской службы Центрального района г.Барнаула. Все участники праздника исполнили Гимн России.  Учащиеся показали ловкость, смекалку, сплоченность и организованность в спортивных соревнованиях «Вперед, мальчишки». Организатором соревнований стал школьный спортивный клуб.