• Дорога к обелиску

Дорога к обелиску.

Накануне Дня защитника Отечества традиционно на  территории памятника воинам, умершим от ран в госпиталях города Барнаула в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов  прошла акция «Дорога к обелиску». В рамках акции территорию памятника очистили от снега и возложили цветы. Участие в акции приняли глава администрации Центрального района Максим Николаевич  Сабына, депутат Барнаульской городской Думы Виталий Александрович  Казаков, директор МБОУ «СОШ № 54» Сергей Юрьевич Полянский, представители добровольной народной дружины «Барнаульская», активисты молодежного совета Центрального района, представители МУП «Специализированная похоронная служба г. Барнаула». Спасибо за участие в акции учащимся школы Рождественскому Даниилу, Клему Даниилу, Вереду Данилу, Наролину Ивану, Колупаеву Александру, Рубану Александру, Сафронову Михаилу, Шеркузиеву Хислату, Алексееву Никите, Колесникову Андрею, Буровой Полине, педагогам Анне Владимировне Слабко и Елене Анатольевне Саренковой.