• Вектор образования

Вектор образования.

Наша школа стала участником социального проекта «Вектор образования», организованного Центром  социального проектирования и молодежных инициатив АлтГПУ. Для школьников  участие в проекте является значимым потому, что они не просто знакомятся с новыми людьми, но получают от этих людей новые знания, новую полезную информацию. Для студентов, будущих педагогов,  это опыт наставничества, опыт обретения и реализации качеств, связанных с будущей профессией педагога. 15 февраля студенты волонтерского отряда центра «Вектор образования» Купасова Виктория, Зайберт Константин, Якимов Михаил вместе с учителем математики МБОУ «СОШ № 54» Слабко А.В.  провели занятие по математике для учеников 9-х классов. Ребята повторили вычисление дробей и основные понятия при работе с степенями и дробями.