• День науки

День науки.

8 февраля, в    День    российской    науки,  в школе прошли классные часы, квизы, интеллектуальные игры, посвященные различным направлениям научной деятельности. В 5-6 классах, например,  прошла интеллектуальная игра «Умный, еще умнее». Игра состояла из 6 раундов на темы: что за наука, и кто научный деятель, русский язык, математика, история, география, физическая   культура. По окончанию игры, ребята посмотрели познавательное видео «Интересные факты строения человека». 1 место заняла команда 6 б класса. 2 место – 5 б класс. 3 место – 5 а класс. Большое спасибо активистам школы: Матвеевой Екатерине, Скуридиной Ульяне, Шевчук Софье. Они проявили себя в качестве помощников игры и членов жюри.