• Международный день объятий

Международный день объятий.

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных и добрых праздников — Международный день объятий. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже совсем незнакомого человека, ведь во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Заключая друг друга в объятия, люди, тем самым, выражают свою симпатию, дружелюбие, благодарность, поддержку, делятся друг с другом своей радостью и душевным теплом. День объятий прошел в нашей школе. Было много веселых моментов, шуток, смеха, а также фотозона с волшебными ленточками, на которые можно было прикрепить фотографии объятий.