• Школьный проект «Новогодний адвент-календарь». Дневник проекта

Школьный проект «Новогодний адвент-календарь». Дневник проекта.

Новогодние праздники в самом разгаре. Смех, веселье, игры. Красавица-елка. Новогодние огоньки. С праздником, друзья! С Новым годом!

Проект «Новогодний адвент-календарь» реализован. Победители и участники проекта получат грамоты, благодарственные письма и сертификаты от администрации школы. Поздравляем! 1 место -  1а, 5а классы, 2 место -  1б, 2б, 5б классы, 3 место – 3б, 4а, 8а, 8б классы. Благодарность за участие 3а, 2а, 4б классы, Кадыров Владимир, Павел Барсуков, Даниил Слабко, Лозовая Алена, Кобзева Анастасия. Самое большое спасибо за организацию – Анне Владимировне Слабко, советнику директора по воспитанию,  педагогам Елене Анатольевне Саренковой, Надежде Константиновне Лысенко, Ольге Викторовне Братченко, Ирине Евгеньевне Ашаргиной, Светлане Викторовне Чернега, Дмитрию Сергеевичу Кочеву, Александре Ивановне Ничипиенко, Ирине Николаевне Бердюгиной.