• Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году в нем приняли участие 145 учеников 4-11 классов. Олимпиады прошли по 16 предметам: английскому и немецкому языкам, биологии, географии, информатике, истории, литературе, русскому языку, математике, ОБЖ, обществознанию, технологии, физике, физической культуре, химии, экономике.  17 учащихся приглашены на муниципальный этап. Успешного участия, друзья!