• Мы за мир и толерантность!

Автор: admin
    Мы за мир и толерантность!.

2 сентября в классах прошли мероприятия, посвященные двум важным событиям в истории нашей страны: Дню окончания второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Каждый класс сам определялся в выбором темы. Уроки мужества в школьном музее, уроки памяти «Мы помним Беслан», интерактивные игры «Морской бой», экскурсии в прошлое своей семьи «Подвиги моих героев», акция «Голубь мира» объединили два разных события единой мыслью о необходимости мира и толерантного отношения людей друг к другу.