• Встреча с членами Русского географического общества

Встреча с членами Русского географического общества.

Учащиеся 9б класса встретились  с  членами Русского географического общества. Встреча была посвящена Дню геолога и происходила в Штабе общественной поддержки Алтайского края, новом общественном пространстве для детей и взрослыхВ рамках мероприятия координатор информационных проектов краевого отделения РГО Валентин Смирнов поделился с учащимися секретами применения современных информационных и картографических методов в геологии, а также рассказал, какие технические приемы они используют в своих проектах. Ирина Архипова, председатель краевого отделения РГО, отметила : «Экспедиционные проекты вызвали большой  интерес у ребят , и мы с радостью пригласили их присоединиться к участию в проекте «Моя карта Алтая», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов».