• Завершаются весенние каникулы.

Завершаются весенние каникулы..

Завершаются весенние каникулы.  Ученики школы много путешествовали по интересным местам города и края, приняли участие в творческих, спортивных, интеллектуальных играх и соревнованиях.  Прошли соревнования по настольному теннису, жанровый микс по творчеству писателей  В. Бианки, П.Бажова, И.Крылова, игровой марафон, спортивные соревнования «Вперед, орлята», квест «По лесным тропам с В.Бианки» и другие мероприятия. Поздравляем Сашу Менсадирову, ученицу 6а класса, она стала победителем в личном зачете муниципальных соревнований по ПДД.  Поздравляем Галкина Константина, ученика 9б класса, вошедшего в 30 лучших участников Всероссийского проекта «Код будущего»  из Алтайского края. Поздравляем Гришина Ивана, ученика 2а класса,  занявшего 3 место в  муниципальном конкурсе младших школьников «Я – исследователь».