• Проект «Мир открытий»

Проект «Мир открытий».

15 марта в школе стартовал проект «Мир открытий». Основная идея проекта – каждый человек, в каком бы возрасте он не находился, может сделать открытие: увидеть по-новому явления и события, найти себе дело по душе, принести пользу окружающим людям. В ходе реализации проекта школьники побывали в Алтайском краевом краеведческом музее, на ТВ «Катунь», в музее «Мир времени», в музее автоугона,  на весенних каникулах ребята отправились на родину космонавта Г.С.Титова в село Полковниково, музей шоколада, музей истории Западно-Сибирской железной дороги. Каждый для себя сделал открытие, а кто-то даже определился с будущей профессией.