• Диалоги о мужестве

Диалоги о мужестве.

20 марта старшеклассники школы встретились с представителями Общественной палаты Алтайского края в рамках проекта «Диалоги о мужестве». Гостями школы стали председатель Общественной палаты Алтайского края по делам молодежи, добровольчеству, патриотическому воспитанию, физической культуре и спорту, заслуженный тренер России Андрей Викторович Степурко, заместитель председателя Общественной палаты Алтайского края Наталья Васильевна Мжельская, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Евгений Сергеевич Кузнецов, чемпион России по кикбоксингу Михаил Якушев, руководитель спортивного клуба по каратэ киокушинкай Евгения Айгалиевна Капышева, преподаватель частного колледжа «Тьютория» Олеся Андреевна Угренева. Разговор шел о патриотизме, мужестве, настойчивости в достижении цели, ответственности и трудолюбии.