• Парад защитников Отечества

Парад защитников Отечества.

Вперед, мальчишки

В рамках патриотического месячника в школе прошли традиционные мероприятия:  игра «Парад защитников Отечества» и спортивно-игровой конкурс «Вперед, мальчишки». Участники – учащиеся 1-4 классов.  Парад начался с исполнения Гимна России. Каждый класс продемонстрировал умение работать в команде, стремление к победе, сплоченность и организованность. Гостями праздника были подполковник Буланков Александр Васильевич. председатель Барнаульского городского совета ветеранов Вооруженных Сил РФ и ветеран Военно-Воздушных Сил, член комитета ветеранов Железнодорожного района майор Поляков Василий Васильевич.

В спортивно-игровом конкурсе места распределились следующим образом:

1 место - 1б, 4а классы  2 место -  2а и 4б , 3 место 2б и 3а.