• Конкурс ораторского искусства

Конкурс ораторского искусства.

15 февраля  прошел конкурс ораторского искусства.  В конкурсе приняли участие учащиеся с 7-10 классов.  Конкурс состоял из двух этапов.

1 Этап – публичное выступление по теме «Поведение в обществе- личное дело каждого». В ходе выступлений участники представляли и защищали свою точку зрения.

Во втором этапе участникам в течении трех минут предстояло ответить на вопрос «Может ли интернет заменить книгу?».

В ходе всего конкурса, участники отвечали на вопросы соперников, приводили примеры и аргументы своей точки зрения.

По результатам конкурса 1 место занял Наролин Иван 10 класс, 2 место Поселенова Алина 7 а класс, 3 место Кононова Настя 8 а класс.