• игра «Правовой QUIZ»

игра «Правовой QUIZ».

В рамках месячника  молодого избирателя, 12 февраля  прошла игра «Правовой QUIZ», в котором приняли участие учащиеся 7-10 классов. Игра состояла из 7 раундов. В каждом раунде вопросы были связаны с отраслями права:

1. Раунд «Гражданское право;
    2. Раунд «Права человека в сказках»;
    3. Раунд «Семейное право»;
    4. Раунд «Административное право»;
    5. Раунд «Ребусы»;
    6. Раунд «Азбука права»;
    7. Раунд «Уголовное право».

В ходе игры команды показали свои интеллектуальные способности, смекалку, знания в области прав человека.

1 место заняла команда 7 б класса, 2 место 9 а и 7 а классы, 3 место заняла команда 10 класса