• Орлята России «Наука для нас»

Орлята России «Наука для нас».

10 февраля советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Слабко Анна Владимировна вместе с командой 4 класса Невмывакиной Владиславой, Анохиным Артемом, Кузьминой Дарьей и Саламовой Софьей, приняли участие в муниципальной интеллектуальной игре в формате квиз для учащихся 4-х классов «Наука для нас», посвященной Дню Российской науки.  Игра проходила на базе МБОУ "СОШ № 127".

Квиз состоял из 5 туров, в каждом туре по 5 вопросов. Ребята с удовольствием и интересом отвечали на поставленные вопросы, проявили свои интеллектуальные способности, показали свои знания и эрудицию в области истории, математики, великих открытий и учёных совершивших вклад в развитие науки.

Дети получили множество положительных эмоций, а также весело интересно провели время.

По окончании игры все команды получили грамоты.