• День воинской славы. День победы в Сталинградской битве.

День воинской славы. День  победы в Сталинградской битве..

В честь памятной даты в 1-11 классах  в школе прошли классные часы, уроки мужества, кинолекторий «Сталинград».

Учащиеся 6 а, 5 а, 9 а и 9 б классов приняли участие в мультимедийном квесте «Великие битвы Победы», который провели советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Слабко Анна Владимировна, руководитель школьного музея «Судьба семьи в судьбе страны» Братченко Ольга Викторовна, кл. руководитель 5 а и 9 б классов Саренкова Елена Анатольевна.

Активисты 6, 9 классов оформили стенд «Герои Сталинградской битвы» и информационную доску, посвященную памятной дате.

Учащиеся 5-9 классов побывали на виртуальных экскурсиях по Музею-панораме «Сталинградская битва», Мамаеву кургану.