• Проект «Марафон эрудитов»

Проект «Марафон эрудитов».

Завершился цикл интеллектуальных игр «Марафон эрудитов».

Марафон эрудитов состоял из 6 этапов, в которых все участники проявили себя, показали свои знания в области математики, литературы, музыки, географии и др: «Эрудит-бой», литературный конкурс, музыкальный конкурс, Математический конкурс, конкурс  «География вокруг нас», Конкурс капитанов,  конкурс «Цена одной секунды» (команды финалистов отгадывали зашифрованные слова на школьную тематику филворда).

По результатам игры первое место заняла команда 9 а класса, второе место - 9 б класса, третье место разделили между собой учащиеся 10 и 8 а классов.

Среди учащихся начальных классов первое место заняла команда 2 а класса, второе место заняли учащиеся 3 а класса, третье место - учащиеся 4 б класса

Марафон был организован при активном участии активистов РДДМ 6,7,9,10 классов