• Студбол

Студбол.

Профориентация в живом формате - то, что нужно сегодняшним школьникам! 26 января в МАОУ «СОШ 134» состоялась командная конкурсно-игровая программа по профориентации для старшеклассников «Студбол 2024», посвященная Дню Российского студенчества!

5 районов, 6 команд соревновались в разных заданиях и доказывали, какой ВУЗ самый крутой!

Матвеева Екатерина 9 б класс, Полтева Анастасия 10 класс, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Слабко Анна Владимировна стали частью команды от Центрального района, которая представляла медицинский университет.

Задача мероприятия: познакомить старшеклассников со студентами разных ВУЗов города Барнаула, рассказать о студенческой жизни и специфике каждого ВУЗа.

Для работы с участниками были привлечены студенты, бойцы МСПО «СОЮЗ» и  Детский Педагогический Отряд «От Души»!

По окончанию игры все участники были награждены сертификатами и памятными наклейками.