• День матери

День матери.

С 20 по 25 ноября ученики школы готовили праздничные подарки для мам, потому что в последнее воскресенье ноября в России отмечается день матери. В школе работали творческие мастерские по изготовлению открыток, сувениров, поделок. Лучше всех постарались ученики 1а,1б,2а,2б,3а,3б,4а,4б,5б,6а,6б,7а,9а классов. Ученики 5-9 классов приготовили для мам видеопоздравления. 1-9 классы приняли участие в выставке рисунков «Моя мама». Прошла акция "Пятерка  для мамы". Цель акции –порадовать своих мам хорошими оценками.  По итогам проведения акции более 70 учеников школы за неделю получили от 5 до 12 пятерок каждый.  Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Слабко Анна Владимировна вместе с активистами школы организовали и провели праздничный концерт, посвященный празднику "День матери". В концерте приняли участие 1 а, 2 а, 3 а, 4 а, 5 а, 5 б, 6 а, 6 б, 7 а, 8 а, 9 а, 9 б классы, хореографический ансамбль "Чудеса в решете". Ребята приготовили для мам творческие номера, танцы, стихи и песни. Мамам было очень приятно.