• Марафон первичных отделений «Первые на Алтае22»

Марафон первичных отделений «Первые на Алтае22».

В школе стартовал   марафона первичных отделений Российского Движения Детей и Молодежи «Первые на Алтае22». Марафон проводится с целью развития различных форм детского и молодежного самоуправления, социальной и гражданской активности у детей, молодежи, наставников, родителей, формирования у участников готовности к включению в деятельность Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».  15 ноября 2023 г. прошел 1 этап -  игра «Первые в движении», в ней приняли участие команды  5-10 классов.  Задача  игры: знакомство с направлениями деятельности РДДМ. Игра прошла в виде квеста по станциям по 12 направлениям РДДМ «Движение первых». Первое место заняла команда 10 класса; 2 место -7 б класс, 3 место- 9 б класс.