• В школе стартовал проект «Школьная педагогическая неделя».

В школе стартовал проект «Школьная педагогическая неделя»..

В школе стартовал проект «Школьная педагогическая неделя». Ребята приняли участие во Всероссийской  акции «Спасибо за знания», которую в Год педагога и наставника организовало Минпросвещения России при участии Института развития интернета. Они разослали открытки-поздравления с Днем учителя ветеранам педагогического труда школы.

Принять участие в акции могут не только учащиеся, но и каждый, кто хочет сказать слова благодарности своему учителю, воспитателю, преподавателю, тренеру и наставнику.

На официальном сайте акции «Спасибо за знания» доступен конструктор уникальных открыток с поздравлениями, которые можно сразу же отправить учителю или наставнику.

Акция продлится до 31 октября 2023 года.