• Завершился 1 этап регионального конкурса школьных инициатив

Завершился 1 этап регионального конкурса школьных инициатив.

Завершился 1 этап регионального конкурса школьных инициатив на право получения гранта из средств краевого бюджета «Я считаю». Особенность этого конкурса –  в нем участвуют только старшеклассники, проходить конкурс  будет в течение всего учебного года и состоять из нескольких важных этапов. На что можно получить грант? На обустройство школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышение финансовой и бюджетной грамотности и гражданской активности старшеклассников. В октябре проходит этап разработки конкурсных проектов. Успехов всем участникам, новых идей и творческих открытий.