• 1 сентября С днем знаний!

1 сентября С днем знаний!.

День знаний начался с торжественной линейки. Знаменная группа из числа активистов РДДМ подняла Государственный флаг РФ. Все присутствующие исполнили Гимн России. Педагогов, учеников школы, их родителей приветствовали директор Сергей Юрьевич Полянский, глава администрации Центрального района города Барнаула Максим Николаевич Сабына, депутат Барнаульской городской Думы Елена Васильевна Азарова. По традиции на линейке повели итоги прошлого года, вручили памятную ленту «Ученик года». Звонок подали первоклассники.  В классах прошли уроки знаний, ученики побывали на экскурсии по городу.

В этом году школа получила грант в рамках инициативного бюджетирования на оборудование спортивной площадки. Сегодня мы провели первые спортивные занятия: прошел флешмоб танцевального коллектива «Чудеса в решете», показательные выступления футболистов. Эти коллективы сотрудничают в рамках работы школьного спортивного клуба.

Активисты РДДМ оформили для учащихся и гостей школы фотозону. Получились очень красивые сюжетные фотографии.