• День профориентации

День профориентации.

В профильные отряды пришли сегодня особые гости, потому что в профильных отрядах  день профориентации. Представители Алтайского политехнического техникума рассказали ребятам о проекте «Профессионалитет», который позволит школьникам в будущем стать высококвалифицированными специалистами на ведущих предприятиях региона. Ребята узнали о профессиях, которые можно получить в техникуме: токарь на станках с числовым программным управлением, наладчик станков и оборудования в механообработке, технология машиностроения.  Слоган проекта «Профессионалитет» - «Ты в хорошей кампании».