• 5 июня был насыщенный день

5 июня  был насыщенный день.

Ребята разных возрастов отправились в полезные путешествия. Учащиеся  из группы риска побывали по приглашению специалистов Комплексного центра помощи семье и детям  на ТВ «Катунь». Познакомились со специалистами, которые готовят программы на ТВ, побывали в студии, имели возможность практически все потрогать руками и проверить, как работает оборудование. Было интересно!  А дети, которые посещают городской оздоровительный лагерь, отправились в театр кукол «Сказка». Но путешественники не только посмотрели спектакль, но и увидели ростовых кукол, узнали, как они создаются, побеседовали с настоящими артистами и другими работниками театра. Это действительно, сказка!