• 1 июня

1 июня.

Лето началось!  А вместе с летом пришло время отдыха и интересных занятий. В школе работает  городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. 75 ребятишек открыли летний сезон  посещением в планетарии игровой программы «Звездное детство». Было весело и интересно. В школе работают профильные отряды. В отряде «Творческие каникулы» ребята учатся организовывать праздники и мероприятия, получают навыки вожатых, озеленители украшают территорию школы, любители книг помогают привести в порядок книги в школьной библиотеке.