• День знаний

Автор: admin
    День 1 сентября 2022 года начался с торжественной линейки, участниками которой были все педагоги, учащиеся школы и их родители. Всех присутствующих поздравил директор школы  Сергей Юрьевич Полянский.
    День знаний.

По традиции на линейке назван лучший ученик года. В этом году им стал  Лука Нестеренко, победитель муниципальной олимпиады школьников по русскому языку, призер олимпиады по математике и окружающему миру.  Прозвучал первый в этом учебном году звонок.
    Но самым важным моментом линейки стал подъем Государственного Флага Российской Федерации. Первая знаменная группа -  активисты Российского движения школьников Молостов Дмитрий, Ковченкова Арина и Рубан Александр.
    По окончании линейки ребята отправились на первый в этом учебном году урок.