Гусельникова Татьяна Николаевна

Не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Казахский государственный женский педагогический институт, 2008, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

ПП ООО Инфоурок 6.11.19 Русский язык и литература: теория и методика препода - вания в образовательной организации АИРО 06.03.20 Практика реа - лизации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможно - стями здоровья, направлен - ная на достижение метапред - метных результатов,72 ч. ООО Центр повышения квалификации и переподг о - товки «Луч знаний» Основы религиозных культур и светской этики ( ОРКСЭ): теория и методика препода - вания в образовательной организации», 36 ч. ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 28.01.21 Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности ( ОБЖ) в соответствии с ФГОС, 36ч.